Приснился самолет, помогите расшифровать!!! - вопрос №3066071

Приснился самолет (похожий на военный), кружил очень низко, возле моего дома, заглядывая в окна. Я была на улице, испугалась и зашла в дом, смотрела на него, из-за стеклянной двери.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы опасаетесь что кто-то может за вами наблюдать и может быть недоброжелательным

Удачи вам!
К новостям в Ваш дом.