Здравствуйте! Пожалуйста прошу от всего сердца скажите в каком месяце я познакомлюсь со своим будущем мужем? Огромное вам спасибо! Здоровья и всех благ! Надежда 16.07.1982/ - вопрос №3066611

2 ответа
Здравствуйте. Надежда.
Развитие серьёзных отношений у Вас просматривается в конце лета — начало осени след. года.
всего доброго!

Надежда, здравствуйте!

В середине 2019 года вы повстречаете своего будущего супруга. Ваши отношения будут развиваться стремительно и продляться очень долго.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.