Добрый день,несколько лет назад я купила квартиру,с тех пор тянется ремонт.За это время меня затопили,в двух соседних квартирах поселились люди с тягой к спиртному,в подъезде стали водиться пьяные - вопрос №3066823

компании.За эти года после покупки я уже разочаровалась в своём приобретении и не раз задумывалась о продаже квартиры и приобретении новой.Удастся ли мне это?

Ответы

Подайте заявление в любую риэлторскую фирму. Там Вам подберут варианты нового жилья и найдут покупателей на Вашу квартиру…