Здравствуйте! Сегодня во сне видела себя и свою подругу у себя в квартире, в прихожей и на кухне стояли столы. Я Заметила,что тот,что на кухне шатается. Подруга призналась, что поменяла столы - вопрос №3066901

Я попросила вернуть как было, мы поменяли столы местами, все стало как было. Тут я иду в прихожую и вижу, что окно с внутренней стороны покрылось немного льдом и сверху с потолка начала капать чистая вода, дыры в потолке появлялись над окном и капала вода, я сетовала на погоду (мол, снег пошел и вот сразу такие " катаклизмы"). Обратила внимание, что они эти дыры в потолке появлялись моментально. Спасибо за толкование!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает временную шаткость и неустойчивость материального положения, которое Вы постараетесь исправить и укрепить. Кто-то из близких людей, поможет справиться с этой ситуацией. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA