Добрый день. К чему может снится, что бывший парень(мы давно расстались и не общались) едет на коне через лес, вроде, ко мне. Я чувствовала радость при виде него. И он в настроении ехал. Но со - вопрос №3066999

стороны кто-то начал ему говорить «опасно», и он повернулся начал пятиться. Заранее большое спасибо🤗
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он о вас хорошо вспоминал
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том что ваш парень   знакомый, на коне ,  т.е  у него всё  удачно в жизни   ,  и переспективы хорошие. Но нужно  быть  осторожным и аккуратным   в делах.