Почему человек неделями не пишит своей девушке неделями? Хотя гоаорит что люблю тебя безумно. Как поступить? - вопрос №3067181

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Не ясно из Вашего вопроса, склонен ли он вообще писать. Не все это любят.
Но общаетесь ли Вы какими-то другими способами в те периоды, когда он Вам не пишет?
Или это недели без общения?
Здравствуйте. Вы уже задавали подобный вопрос и прочитайте мой ответ!!! Вы же сами понимаете, что ничего с этих, так называемых отношений не получится, уже говорили с ним, много раз, но все бесполезно… Теперь сами подумайте, как поступить, или ждать и дождаться до того, пока Вам пожелают удачи или же самой прекратить эти отношения, здесь только Вам надо принять свое решение. На Ваш вопрос «почему», можно ответить общей фразой «потом что, каждый человек индивидуален и у него своим мотивы». Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте! Как поступить? Можно спросить вашего молодого человека, почему он так редко пишет. Можно попросить его писать почаще. Можно самой написать ему. Можно предложить ему встретиться, или у вас общение только по переписке? Можно перестать переживать по этому поводу и принять человека таким, какой он есть. Можно найти другого молодого человека, который будет писать вам чаще. Вы сами решаете, как вам поступить. От этого будет зависеть результат. который вы получите. Поэтом, первое, что следует сделать: понять и решить, что вы хотите, и приводят ли ваши действия к этому результату. Удачи вам!