К чему приснился такой сон - вопрос №3067186

Шел с другом домой, встретил человека с длинными конечностями, не было видно одежды или лица, он был полностью чёрный. На плече он нес большой могильный крест. Он подошел ко мне, сказал что-то на непонятном языке, я ему ответил тоже на этом языке, потом он отдал мне крест. После этого чёрный человек сказал мне уже на русском языке, что я умираю, потому что уже говорю с мертвыми.
1 ответ

Ответы

Доброе утро ваш сон говорит о том что вы много на себя взвалили, ваш крест слишком тяжелая ноша, вы губите себя.

@ SOFIA CHERNAYA