Москва

Добрый вечер. Прочитал Ваш развёрнутый ответ 2014 года о запрете нанесения листа конопли на упаковку. У меня вопрос... мы являемся производителями продуктов для здорового питания из технической - вопрос №3067204

конопли. Это ядра, семена, масло, мука, клетчатка, белок и макаронные изделия… можем ли мы указывать на упаковке то, из чего производим продукт? А именно-лист конопли технической. Маковые конфеты мы же все кушаем?
1 ответ

Ответы

Приветствую.
1. Тема щепетильная, надзорные органы часто придераются «на всякий случай».
2. Может вам лучше рассмотреть рынки США и Канады. Ёмкость в десятки тысяч раз выше (именно так). И полный лигал.