Добрый вечер уважаемые эксперты, в семейной жизни проблемы, часто с мужем ругаемся, но оба не можем друг без друга, хотим детей, какое у нас будущее, будут ли дети, когда все наладится? Александр - вопрос №3067323

изображение из вопроса изображение из вопроса
01.07.89 Ольга 23.07.88
2 ответа

Ответы

почистить обоих. Идет самонегатив. во время ссор вы в выражениях не стесняетесь, конечно. Поэтому, сначала чистка и гармонизация затем. Детки будут в течение 2-х лет.
Доброе утро, много бытового негатива на каждом, да и еще не понимание что же такое женщина, мужчина и как именно строить отношения, как взаимодействовать чтобы не потерять а укреплять чувства. Работать над собой нужно.

@ SOFIA CHERNAYA