на работе со своего компьютера зашел в аутлук коллеги,введя его логин и пароль, может ли админ компании проследить этот вход со своего компьютера или компьютера того пользователя, в чью почту я зашел - вопрос №3067325

Ответы

1 — с вашего может
2 — вход с его компьютера тоже может, если сеанс на компьютере вы начали под своей учеткой, а в аутлук вошли с чужой, это легко определяется
3 — если на компы паролей нет вообще, или использовали пароль коллеги, но его самого не было в офисе и с его компьютера была активность, тогда по времени — это тоже можно отследить
4 — если ведутся логи, то все варианты можно даже задним числом найти, как только возникнет малейшее подозрение. при этом логи могут сохранятся там, где вы не сможете их зачистить. не на компе коллеги или вашем, а на сервере или на компе админа

вариантов много, что и как у вас там на самом деле — с ваших слов не узнать. но в крупных конторах, такое отслеживание не только возможно, но как правило требуется от отдела ИТ, или службы безопасности

в том числе возможно автоматическое извещение администратору (службе безопасности) о несанкционированном доступе, и даже с подробностями — когда и с какого компа наблюдается не соответствие логинов