здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста где и когда я встречу человека который будет любить меня и которого смогу полюбить и я.?суждено ли мне быть любимой.?.Светлана 3 .12.1969. - вопрос №3067511

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Будет шанс на следующий год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Светлана.

В этом году я не вижу нового знакомства или улучшения в личных отношениях. Выпавшие карты указывают на что отношения будут, но не в этом году.

Всех Благ вам
Познакомитесь в ваши 52 года с мужчиной, с которым в дальнейшем будете жить вместе.до этого времени никаких стоящих знакомств не предвидится.