Здравствуйте. У меня сломался передний (мертвый, если я не ошибаюсь) зуб почти под корень, но возможности вылечить его нет. Как долго я могу ходить с таким поломанным зубом? - вопрос №3067553

Ответы

Добрый день.

Пока не заболит. Это может быть и через год, и через 10 лет. Но лучше, конечно, обратиться к стоматологу, как будет возможность.