Здравствуйте, приснился сон. Мы с подругой пришли на море. Я зашла в воду, проверить тёплая ли вода и справа заметила большую ракушку рапана (пустую). Достала её ногой, так как глубина была больше - вопрос №3067751

пояса. Показала подруге и опять чуть дальше заметила ещё ракушку, она была поменьше. К чему это может быть. Я сейчас в ссоре с парнем.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень желаете с ним примирения. И не только на уровне эмоций. Ваше естество также желает его снова почувствовать Удачи и примирения!