Здравствуйте. Пишу вам уже после третьей аварии отца моих детей. У него график ненормированный и, начиная с прошлого года, попадает в серьезные аварии,(в последней машина восстановлению не подлежит) - вопрос №3067819

хотя отделывается царапинами, все равно страшно за него. Год назад он завел постоянную любовницу и сейчас мы не живём вместе, хотя он обеспечивает и активно участвует в жизни наших детей. Обиды или чего у меня нет. Но есть беспокойство, что третий раз это уже не случайность. Хотелось бы выяснить, что это могло бы быть. Вспомнила, в ту ночь, когда произошла авария, приснился мне сон, что самый младший ребенок умер. Он был нежеланным для бывшего мужа, вплоть до 16 недели беременности он настаивал на аборте, и о у него уже на стороне вовсю кипели отношения. Заранее спасибо, жду с нетерпением ответы.
4 ответа
Это ваши эмоции) У Вас сильная связь и обида на мужа, поэтому все ваши обиды летят в него и побивают его поле. Новая женщина не способна видимо обеспечить полной энергетической защиты своего мужчины, т.к.ваша связь и ваше поле сильней).
Ели ничего не предпринять, то к сожалению рано или поздно судьба его найдет.У него достаточно хороший ангел-хранитель, именно он защищал вашего мужа все это время.Однако я вижу, что все эти события произошли не случайно- женщина, любовница, о существовании которой Вы не догадываетесь делает все это с ним.
Это всего лишь расплата за предательство детей.Жаль, что он этого не понимает, и все может закончиться печально.
Его предупреждают о чем-то. Нужно изменить свою жизнь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.