Насколько существенную роль в очистке человека играет ВЕГЕТАРИАНСТВО или краткие посты? Если человек принимает решение об отказе от мяса, у него чистится карма, тонкое тело? Ему за это многое прощают? - вопрос №3068068

Или на судьбу больше влияют отношения между людьми? По сути можно ли обладать хорошей аурой, лёгкой кармой, чистой беспроблемной судьбой, так и не перестав потреблять в пищу тех живых существ, которые были убиты? Придётся ли нам, мясоедам, по карме переживать опыты тех, кого мы скушали и самим становиться в следующем рождении такими же животными, которых убьют для пищи. Интересует Ваш опыт и Ваше вИдение, уважаемые эксперты!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Все относительно.Можно не есть мясо, но убивать животных.И можно есть, и подкармливать бездомных псов.Главное-чистота души.Пусть Вас Ваш вопрос не беспокоит, оставайтесь прежде всего Человеком.