Почему этот человек перестал общаться со мной? Валерий 25.02.1963, я Светлана 16.12.1976 - вопрос №3068105

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Светлана — на данном этапе вам  с Валерием  не по пути… поверьте это не его решение не общаться с вами… это как будто судьба подсказывает что-то сделать  ( как наитие, интуиция..) и часть из этого нельзя изменить… он выполняет свою жизненную программу. свои жизненные уроки проходит… дайте ему время на это… есть вероятность что вы будете вместе чуть позже… не торопите события… а если вам не хочется ждать или вы привыкли действовать и самой делать свою судьбу… можете поменять в свой день рождения ( у вас он уже скоро)… для того чтобы что-то кардинально новое вошло в  вашу жизнь — надо отметить свой день рождения так… как вы этого никогда не делали… если меняется привычная схема «отмечания»...( а день рождения — очень мощный энергетический день)  меняется вслед за этим очень многое в жизни… так что если готовы к переменам и хотите их — действуйте!!!..

@ SOFIA CHERNAYA