Скажите что происходит с моим мужчиной? Может у него кто то появился? Новая любовь? Или работа? Будут у нас отношения дальше или это конец? Екатерина 7.07.79, Влад 21.02.71 - вопрос №3068535

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у мужчины сейчас застой в чувствах и некоторое время это будет продолжаться в ваших отношениях,
взаимопонимание зайдет у вас в тупик, но постепенно выйдете из кризиса парой
на стороне флирт у него есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть новое увлечение. Не сразу, но постепенно он уйдет. Всего доброго.