Почему увозит вещи - вопрос №3068645

Доброе утро! Заметила что вещей становится все меньше увозит их к маме где жил раньше, спросила всегда находит причины сегодня зубную щетку забрал сказал что пора новую покупать, но эту. то он не выбросил а положил себе в рюкзак. Скажите пожалуйста у нас отношения продолжатся и на сколько? Дмитрий. 11.1972г р Марина 8.05.1969гр

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина постепенно от Вас отдаляется. Что то у Вас в отношениях нет гармонии. Единственное, пробуйте что то изменить в Вашей жизни, обновить как бы. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Марина!

По раскладу выходит что мужчина вам лжёт. И в скором времени он отделится от вас совсем, я вижу по картам переезд у него выпадает. Отношения ещё какое-то время продлятся, но он постарается свести их на нет.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Уходит от Вас.
продолжатся, но он уйдет