Доброе утро...уважаемые эксперты...к чему сняться грибы...спасибо за ответы - вопрос №3068749

Приснилось, что мы подымались на гору которая слегка была покрыта льдом… мы с какими то девченками шли ловить в пруд рыбу… я без удочки… я хотела ее ловить руками… пока шли к пруду я увидела высокие грибы с красивенными шапочками… мне сказали что они не сьедобные я их не срывала… но увидела много(на самом деле в природе нет таких грибов)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Получите заманчивое предложение дополнительного заработка. Нужно будет хорошо взвесить все «за» и «против» и реально оценить свои возможности.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Не съедобные грибы это иллюзорное восприятие действительности. Где — то вы смотрите на мир через розовые очки. Лучше задумайтесь над тем, то вы хотели ловить рыбу руками.
удачи вам!
К фин прибыли сон