Ас-Саламу Алейкум ва Рахматуллаху ва баракатух! Как известно, сура Ат-Тауба не начинается с «Бисмиллях». Вопрос: что нужно произнести перед аятами этой суры вместо «Бисмиллях»? (Слышал, что нужно - вопрос №3068765

произнести какое-то дуа, начинающее словами: «Аузу билляхи мин эн-нар…») Заранее благодарю!
1 ответ

Ответы

Ва алейкм ассалям. Просто дуа — Аузу билляхи мин ашшайтани рраджим. Далее без басмалы начинете читать суру.