Нижегородская область

Куда мне податься работать в медицину или в экономику? - вопрос №3069376

3 ответа

Ответы

В экономику.
Ирина, особенность вашей ситуации в том, что оба эти направления не являются вашим предназначением. Но, если выбора нет, то потенциал самореализации в медицине будет гораздо выше, чем в экономике. Если будет желание, можно сделать диагностику вашего потенциала, выявить наличие скрытых способностей и тип интеллекта. Это позволит определить оптимальное направление вашей деятельности и помочь подобрать профессию, в которой вы можете быть наиболее успешными, с учетом имеющихся возможностей.
Здравствуйте.
Для просмотра, расклада нужны ваши данные, фото.
Прислушайтесь к себе, оцените свои навыки, знания, желание-принимайте решение, взвесив всё от и до!
Все работы-хороши, выбирай на вкус!...
Успехов!