запуталась - вопрос №306939

Добрый день, прошу вас помочь, не знаю как мне быть, дело в том, что 3 недели назад я рассталась со своим молодым человеком, были мы с ним около года вместе, рассталась потому, что человек вел себя неуважительно ко мне, позволял себе не приходить домой ночевать, пил с друзьями, по дому ничего не делал, поднимал на меня руку, звонил кппсмпммбывшей. девушке,-итмтмммпррткогдая уезжала из нашего дома, он видел это но не предпринял никаких действий, как лежал так и лежал, потом начал звонить умолять меня вернуться, сказал, что все понял и такого больше не повторится, я ему не поверила, потому что похожая ситуация у меня уже была. Я хотела с ним просто общаться, потому что было очень трудно на душе, мне казалось, что так мне будет легче, но он сказал что не хочет просто общаться, а хочет чтобы мы вместе жили как раньше. Я из другого города, и когда я уезжала он говорил, ты специально туда поехала, чтобы найти себе другого парня, хотя это не так я уезжала с истерикой, мне было очень плохо, и я вообще ни о ком не думала. Так вот мы с ним созванивались две недели, но потом он перестал звонить, удалил все наши фото с социальных статусов и поставил статус в активном поиске, начал общаться с девочками, у меня есть доступ к его детализации. Мне очень плохо, я не знаю, как забыть его и не заходить в соцсети, не смотреть кому он звонил и не предполагать, где он сейчас может находится. Я думаю, что он мне изменил. Все у него получилось так быстро, а я не знаю как выкинуть его из головы, знаю, что сама делаю себе больно тем, что смотрю его звонки, его почту, но ничего не могу с этим поделать. Помогите пож-та, надеюсь очень на вас, без вашей помощи мне не справится

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя! Научитесь любить себя прежде всего, радоваться должны, что он не с вами, ведь нкому теперь будет вас унижать, поднимать на вас руки. Неужели вы этого хотели, неужели о таких отношениях мечтали? Думаю, что нет. У вас сейчас появилась хорошая возможность покончить с прошлым и начать новую жизнь, в которой вы будите уже более благоразумной и не будите совершать прошлых ошибок. Ну и что, что он изменяет — пусть изменяет, можете только новым девушкам посочувствовать, что такой «мужик» им достался, которого мужиком никак назвать-то даже нельзя, если руку на женщину поднимает. Советую вам пересмотреть свои взгляды на жизнь, что не дается — все к лучшему. Перед вами теперь ведь столько новых возможностей открылось и столько новых интересных знакомств впереди будет, что эту свою прошлую ошибку будите вспоминать как страшный сон. Всего вам наилучшего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катюша!

Скажите, а зачем Вам МЧ, который "вел себя неуважительно ко мне, позволял себе не приходить домой ночевать, пил с друзьями, по дому ничего не делал, поднимал на меня руку, звонил кппсмпммбывшей. девушке", Вы скучаете без скандалов, унижений, истерик или есть что-то ещё, что заставляет Вас страдать обретя свободу? Вам нужна помощь психолога, нельзя так не любить себя… Удачи Вам и всех благ. Ирина.