Подойдёт ли такой наколенник при данном диагнозе?! Поврежден медиальный мениск правого и левого коленного сустава , лигаментит связочного аппарата правого и левого коленного сустава , смещён - вопрос №3069495

надколенник правого коленного сустава
1 ответ

Ответы

Добрый день.

По внешнему виду они все похожи, но функционально различаются. Поэтому лучше узнавать информацию по этому вопросу у Вашего доктора.