Снимать ли проститутку ? Я в отчаянии. Стресс и депрессия не проходят , я в стадии деградации. Если не решу вопрос с этим встанет вопрос стоит ли учиться в университете . Арсений 03.10.1991 Днепр - вопрос №3069542

Решение моих планов состоит в возвращении бывшей девушки, с ходом времени я начинаю видеть как и каким образом это сделать. Я вернулся в свою страну, восстановил паспорт и сделал прописку и учет в военкомате, получил освобождение по состоянию здоровья, поступил в университет в котором она работает. Все ради того чтобы ее вернуть. Сейчас когда я вышел из стационара у меня кризис мотивации и все вокруг воспринимается замедленно ничего не трогает и не интересует.

Конечно проще сказать «все будет хорошо», «возьми себя в руки», но — это все чушь. Сам я выйти из пучины которая меня поглощает не в состоянии. Важна рука которая меня вытащит. Я трезво понимаю свое состояние и последствия того, если я буду надеяться на себя — это никогда не работало. Как и понимаю последствия своего выбора в решении соей проблемы.

Но оставлять все как есть не могу. Время поджимает.

Ответы

Здравствуйте.Вам можно помочь.