Здравствуйте. Помогите решить. Василий стал на весы с бутылкой воды в руках. Весы показывают 39 кг . Масса воды в бутылке и масса пустой бутылки одинакова и составляет 500 г. Василий, стоя на весах , - вопрос №3069587

выпил всю воду из бутылки и оставил бутылку в руке. Какую теперь массу показывают весы?

Ответы

Михаил Александров