Красноярский край

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что нам можно сделать ? В марте этого года, заключили договор на поставку станка. Оплатили 50%. По договору, - вопрос №3069710

станок должны были поставить в течении 30 дней, с момента получения предоплаты. Свои обязательства организации не выполнила. На сегодняшний день вернули только 100 000. Должны еще 180 000. Есть нюанс, договор заключали на одного человека, оплату произвели от другого. возможно ли нам вернуть деньги? Ждать больше не можем. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

1.Напишите письменную претензию на возврат денег от того человека, который платил.