Доброго дня уважаемые эксперты,подскажите,что меня ожидает в профессиональной сфере,будет ли служебный и финансовый рост,и в личной жизни будут ли отношения с Александрой 16.09.1989 г. рождения Я - вопрос №3069805

изображение из вопроса изображение из вопроса
Александр 28.05.1974 г.рожднния
3 ответа

Ответы

Александр, добрый день
Вас знают как хорошего специалиста. Рост возможен. Финансового улучшения значительного не просматривается. Отношений с девушкой не вижу, либо они выйдут на качественно новый уровень. Надо смотреть подробней.
С уважением.
Здравствуйте, человек Вы цепкий, целеустремленный, многое со временем, из задуманного Вами реализуется, однако с ростом служебным и финансовым придется немного подождать, как минимум до середины следующего года, там идет более позитивная информация. По отношениям же также все непросто, вроде как есть симпатия обоюдно, однако до искры, которая смогла бы разжечь страсть еще далеко, карты допускают в будущем, что ситуация может изменится в лучшую сторону, однако и преград на пути немало. Удачи Вам!
В профессии Вы стоит твердо, и карьера, и финансы-все для Вас.Но с Александрой что-то не ладится.Похоже, вы ее чем-то разочаровали.Тепла от нее не исходит.

@ SOFIA CHERNAYA