найдется ли паспорт мужа? - вопрос №3069943

Ответы

Здравствуйте! Сделала для Вас расклад поиск. Возможно, найдёте для себя подсказку в данном вопросе.
Карта обозначающая паспорт выпала во 2й дом. Это означает, что он может находиться среди ценностей, банковских карт или вещей человека, которой находится в поиске, все, что связано с движимым имуществом. Это может быть место, где вы обычно храните деньги, например, сейф или полка в шкафу. Или же в местах скопления продуктов. Другие возможные помещения из системы производных домов — дом друга.
По вопросу -есть большой шанс найти паспорт, неожиданно найдёт женщина.