Здравствуйте! У меня существует проблема с работой, не могу найти свой путь ,меня никуда не берут, а если и берут , то на самую низкооплачиваемуюдолжность, где нужно работать 24/7 без перерыва - вопрос №3070045

и выходных. В чем причина? Помогите пожалуйста! Я родилась 06.03.1994 в 17:00 город Тольятти. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте… проблема в вашей профессиональной квалификации…вернее в ее отсутствии…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.