Когда у меня появятся свои дети? Вячеслав, 15 10 87. - вопрос №3070205

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Апрель. Возможно рождение ребенка. Конец или начало мая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, через пару  лет станете отцом.
Здравствуйте, Вячеслав. Ваш уровень фертильности показан как весьма стабильный и прочный. Зачатие произойдет в 2019 году.  Вообще, ближайшие три года весьма благоприятные для зарождения новой жизни. Будет мальчик, скорее всего. Ребенок будет точно.
Здравствуйте, Вячеслав.
Отцом станете обязательно, по судьбе у Вас два сына, в течение двух лет будет ребёночек.
всего доброго!
Здравствуйте, в следующем году Вы станете папой! Всех Вам благ!
Здравствуйте.
В 2019 году родится Ваш ребёнок.
Здравствуйте! Это как Вы сами захотите. Минимальный срок — 2020 год, максимальный — 2022. Мальчик будет.
Вячеслав здравствуйте, расклад показал, что вы в следующем году станете отцом, вы уже отец ещё неворождённого ребёнка, и родится он зимой ближе к весне