Здравствуйте! У меня такой вопрос, я лечила фурункул носа в больнице антибиотиками левоксимед капельно и сумамед в таблетках. На 3 день лечения у - вопрос №3070209

меня появились маленькие красные пятна на одной ноге ниже колена и единичные на теле, 1 на животе, 1 на руке, 1 на груди и неск. на другой ноге. Зуда нет. Принимаю цетрин, на 4 день практически исчезли. Этот может быть аллергия? Возраст пациента: 39 лет

Ответы

Добрый день.

Да, скорее всего это была аллергия.