Когда я встречу мужа? Кто он? И когда рожу ребёнка? Дата рождения 23.09.89 город Кострома в 11:55 - вопрос №3070648

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, можно просчитать Вам год брака, год рождения ребенка и многое другое, но это не формат общего вопроса. Это очень долго и требует проф.умений.

Экспресс-анализ показал, что в ближайшие год-два, этого не произойдет.

Если хочется получить более подробную информацию, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена!
Встреча у вас состоится в 2019 году. Вы его  знаете. Рождение ребёнка в 2020 году.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте, в браке вы уже были, неудачно.По судьбе идёт один брак, поэтому нужно обряд делать, чтобы ещё ощутили счастье в личной жизни.
Достойный мужчина может появиться уже в следующем году — Не торопитесь отталкивать того кто с первого раза вам может не понравится
Такой парень   уже близко к   вам и знаете вы его. Но  как то не поверили    в него. Будет повторная попытка сблизиться , от него. Замуж   выйдете   через    пару лет , тогда и детей  родите .   Счастья  ваам!
Как выйдете замуж, так через положенный срок и родите, проблем не будет.Замужество-весной 20-го года.Славянской внешности высокий человек с высшим образованием, носящим костюмы.Родите дочь.
В   ваши  33  года у вас  встреча  мужа -  мужчина  вас  старше.Пзже  рождения  ребенка.  Удачи  вам
Здравствуйте .
Елена, вы родите ребёнка в 20 году, а встреча с будущим мужем у вас будет в следующем году в первой половине. Вы уже знакомы, но не общались часто, он знает о вас и вы знаете о нем .
Будут развиваться отношееия стремительно, у мужчины хорошие намерения на семью.
Вы будете с ним счастливы и чувствовать его плечо .

Могу дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
замужество у вас идет в течении года… родите двух здоровых и счастливых деток…
Здравствуйте, Елена.
Следующий год -это очень благоприятный период для вас именно в любви.
Не смотря на то, что придется много работать, найдите время посетить общественные мероприятия, встретиться с друзьями, приятелями.В социуме произойдет желанная встреча.
Рождение ребенка вам не закрыто.Никаких физиологических и ментальных барьеров нет.Рождение в течение ближайших 2-3 лет.
Удачи.

Здравствуйте.

 У Вас  брак  должен был состояться в 2010-2013 году, и конечно вы его знаете.

2016 й год- сложен для отношений,  могли  расстаться.

с 17 года,  могут быт странные романы или незаконные отношения,

 в том числе и  зачатие..

Если кратко, а так ест много вопросов по судьбе и событиям которые были, касается и отношений и отца  и и дальних земель.

а вообще учите астрологию(ведическую), у Вас есть в этом таланты и можете в ней преуспеть

Здравствуйте! По фото можно описать мужчина, но по раскладу вижу  замужество будет, мужчина на вид солидный, деловой/перспективный.Имеет высшую роль в делах.

В этом периоде 2019-21г. вы обретёте крепкую любовь.Гармоничная пара создастся и проблем с беременностью не возникнет. Всех Вам Благ!

Добрый день. Спасибо, что оставили все данные).
Елена, у вас судьба нелёгкая, судя по вашей натальной карте. Если рассматривать только личную жизнь, то могу сказать, что скорее всего, у вас были тайные отношения, или роман с женатым.
Венера в соединении с Плутоном даёт бурные романы, наполненные эмоциями, страстью.
По характеру вы непростой человек, импульсивный, но хорошо разбираетесь в людях, смотрите в глубину. С положением планет вам бы хорошо заниматься психологией или эзотерикой.
Партнер вам нужен хозяйственный, с умелыми руками, обеспеченный, ну или прочно стоящий на ногах. Такого вы и встретите). Мужчина деятельный, не будет сидеть на месте, склонен улучшать условия жизни, заботиться о близких, стараться для них. Семья для него будет на первом месте). От вас будет требоваться приготовление вкусных блюд и опрятный внешний вид). Он -ценитель красоты. Всё должно быть со вкусом).

Перейду к прогнозу. 2019 год-ну тут больше иллюзий относительно заработка, захочется улучшить своё материальное положение, подняться). Однако, ограничения всё же будут. Некая экономия. Поэтому попытки как можно больше получать, не будут иметь нужный результат.
Личная жизнь(2019 год).
Возможен роман с человеком более высокого статуса и занимающего высокое положение в обществе. Однако, эти отношения будут носить тяжёлый и нестабильный характер.
Замуж вы выйдите в период с сентября 2021-ого по сентябрь 2022-ого (это будет новый человек).
В этот же период будет рождение ребёнка. Это для вас прям будет достижение, счастье).
Ребенок будет очень активным). И скорее, всего, мальчик.
Лучше всего его потом направить в спорт).

Счастья Вам!)

В следущем году встретите. Вышлите фото

@ SOFIA CHERNAYA