Добрый вечер. Возможны ли длительные отношения с мужчиной? Я, спокойна, , но иногда надо какой то обесбашеннности. Например: имея "страх' воды я в последний момент покупаю путевку на рафтинг. И - вопрос №3070747

просто кайфу 3 дня, живя в палатке, на природе. Игорь же спокойный скромный мужчина. Друзей нет, аргументируя что друзья остались в др. Городе он переехал с Луганска.

Лучший ответ по мнению автора

«Иди навстречу страху», — так звучит «рецепт» проживания своего страха.
Так что, вполне возможно, что Вы интуитивно сделали то же самое.
И спокойный, скромный мужчина — большой бонус в жизни, Елена Александровна.