Добрый день! Подскажите пожалуйста: супруг начал лечить простатит, т.к воспалился, лечили чуть больше месяца всеми способами(медикаменты, массаж, физиотерапия) стало намного лучше, но как то всё - вопрос №3071140

равно дискомфорт, под кобчиком жжение, щипание, не приятные ощущения, из-за чего это может быть!? Будем очень благодарны за Ваш ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Лучше супругу будет обследоваться и лечить одним, но верным способом.
Помимо простатита дискомфорт может давать и неврологическая патология.