Доброго времени суток. Ответьте пожалуйста что это за конструкция как с ней работать и как перевести правильно. На модальные be to - должен не похожа - вопрос №3071175

и не пассив. Extra PPE is required in mud pit, NADL safety rep informed, to be addressed (to be ...ed!!!). Часто встречаю в тех. литературе to be (не is,are а именно to) ...ed!!!

Ответы

это complex object