Светлана 11.10.1974, Муж 17.01.1966 Живу во втором браке с мужем 7 лет. Общих детей не имеем, от первого брака у него и у меня уже взрослые сыновья. - вопрос №3071210

Много сделали, открыли свою фирму, построили дом, всё шло прекрасно. В этом году с мая месяца он стал сильно пить и всё пошло наперекосяк, как будто кто-то сглазил. У него ко всему пропал интерес, сидит дома и один пьёт. Наступит ли в нашей семье нормальная жизнь?

Дополнение автора от 27.11.18 12:29:42
Вопрос задан анонимно
1 ответ
нужно фото чтоб посмотреть проблему
По мнению автора лучший ответ отсутствует.