Здравствуйте!будет или будет карьерный рост на работе.?Или найду новую. ?Оксана, 21,09,1983 - вопрос №3071738

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Оксана, до марта показана ситуация «зависания»

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.  Карьерному росту будут препятствия. Вас ожидает смена работы.
Роста не видно.
не стоит делать шаг к уходу.да есть трудности но не крах.но и есть дорога к линии карьеры связано конец зимы начало весны.а вот основная карта указывает на линию укрепления финансов.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.