Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать сон будто я еду в автобусе куда-то по трассе, я на пернднем сидении и рядом место....свободно но это - вопрос №3071749

якобы место девушки водителя, а автобус ведет как-будто как певец известный и его девушка стоит около него в свадебном белом платье межлу водителем и мной невеста…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сон рассказывает Вам о Ваших текущих отношениях и Вашей роли в них, Ваших надеждах и опасениях. Если интересно Вам узнать подробнее, можете мне написать.