Обнимались во сне с любимым, с которым расстались. В жизни он в течение шести месяцев не мог понять, кто я ему друг или любимая! Мы расстались поэтому, и месяц он даже не смотрел в мою сторону, - вопрос №3071857

А вот после сна словно что то изменилось на уровне души чувствую! И он вести начинает себя по другому!
Вернется ли он? И в качестве кого?
Ольга, 28.07.1980
Станислав, 18.07.1990
Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Хотите быть счастливо, не проявляйте инициативу ждите, когда он созреет, вам это только пользу принесёт, не принимайте решение за него, это только усложнит ваши отношения с ним.
С уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Объятия снятся  к расставанию -  это точно. Может вы выдаёте желаемое, за действительное. Но всё  же я вам желаю   сойтись и  любить друг друга не во снах а наяву!