Здравствуйте, к чему снится искать человека? - вопрос №3072061

Приснилось будто вижу определённого человека (человека который нравится) на экране монитора, на каком то сайте. Потом будто он пропадает, я начинаю его искать по всему сайту, пролистать фото, но его там нет, я не могу его найти… Скажите пожалуйста, что может значить такой сон? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сон связан с Вашей неуверенностью и сомнениями на счет возможных отношений с этим человеком. Страхи потерять его, расстаться на всегда, упустить и порождают подобные сновидения.