Мое хобби - вопрос №1580675

Добрый день, уважаемые эксперты. Появилось немного свободного времени, и я словила себя на мысли, что я не знаю чем себя занять. Не могу определиться с занятием (хобби) Пробовала себя во многих вещах, но очень быстро все бросаю. Пожалуйста, помогите определиться с хобби, буду очень Вам благодарна. Ольга 04.01.1984, около 14.00, г. Витебск, Беларусь

Лучший ответ по мнению автора

хобби это 5 дом гороскопа вашего, он под управлением Солнца в 9 доме, а значит оптимальный вариант и более всего подходят изучение дальних стран, у культур других народов мира, любовь к дальним поездкам, к религии или философии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вышивание
эзотерика
Здравствуйте, Ольга!  Вам больше всего подходит вид какого- нибудь прикладного искусства. Вы любите создавать что-то прекрасное и можете видеть то, чего не видят другие. Выберете вид необычного дизайна, например, мозаику, которой можно украсить зеркала, графины, рамки для фотографий, и т.д., а также создать что-то самобытное и неповторимое. Сейчас можно купить в любом соответствующем магазине, полный набор с инструкцией. Поверьте, это очень интересно и красиво. Желаю творческих Успехов!
Здравствуйте, Ольга.

Вы гуманист, можете найти себя во врачевании, искусстве, благотворительности — всюду, где требуется помощь и сострадание. Как хобби может выступать то, чем Вы сможете в итоге делиться с другими, такова Ваша природа, что исключительно для себя Вам действовать не очень интересно.

Подробности можно обсудить в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов