«Почему днем Луна какая-то белая, а ночью она желтая?»не могли бы вы мне дать ответ короткий не могу найти для ребенка нужно Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1990-01-28 - вопрос №3072227

1 ответ

Ответы

потому что днем на солнечном свете луна белая, так как солнце перебивает цвет луны.ночью луна желтая, потому как небо темное.