К чему снится, что в дверь стучат незваные, незнакомые и очень неприятные гости. Я им не открыл. Но бывает снится, что я в этот момент - вопрос №3072262

вспоминаю, что дверь входная не закрыта, и бегом пытаюсь закрыть, а замок не слушается и незваный гость, незнакомый, нежеланный тут же пытается войти силой. К чему снятся такие сны? Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть неприятные люди в Вашем окружении, от которых Вы хотите отдалится, но пока не получается.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такие сны предупреждают Вас о грядущих неприятностях. Нужно быть предельно внимательным, чтобы избежать их. Хотите Вы этого или не хотите, но закрыться от внешнего мира не получится. Нужно быть предельно внимательным в своих действиях и словах.
С уважением, Регина.
Это беда к Вам врывается.