Добрый день, дорогие эксперты! Что вы можете сказать об этом человеке? Все ли у него хорошо в его жизни? Есть ли семья? 14.10.1981 Дмитрий - вопрос №3072393

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

семьи у него нет, со здоровьем у него не все в порядке, женщины рядом нет, человек в депрессии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего хорошего вообще.Как-будто забытый всем миром.
В нутри себя живет… но вот вижу скорое пробуждение его -женщина разбудит… он неплохой)