Здравствуйте! Глобальный вопрос!!!! Будет ли 2019 год удачным для меня в плане работы и личной жизни?! Спасибо (данные есть) - вопрос №3072429

Светлана (15 апреля 77)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личном плане- очень даже может быть. По карте рождения приходит стихия мужа, причем, официального.
 А вот в плане денег- тут вряд ли какие-то большие изменения.  Приходит Грабитель Богатства- лучше сразу, в начале года  (после 4 февраля)сделать  какие-то непрактичные траты, чтобы просто принесли удовольствия. По возможности. Поездку. тренинг, что-то просто красивое. чего давно хотелось (непрактичное). Или подарок близким.   Чтобы потом не было неприятных сюрпризов в виде больших непредвиденных трат.
 ну а в личном-= приходит прекрасная возможность-надо воспользоваться.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Да, карты говорят, что с работой у вас идет прогресс в будущем году. В личной жизни тоже — знакомства новые, флирт показан, возможно развитие отношений с мужчиной немного старше вас.

В работе вопросы останутся, с личным-все прекрасно, на волне любви.