Здравствуйте. Я Живу в Краснодаре, и унас редко, года бывают морозы. Подскажите, тую можно посадить сейчас или лучше ранней осенью? Спасибо. - вопрос №3072500

Ответы

Тоже живу тут… не далеко...
Лучше уже Вам весной сажать.
По крайней мере фруктовые деревья рекомендуют сажать, что бы почва была не ниже +10*С… А у нас уже холодно…
Сажайте весной, когда будет тепло и земля хорошо прогреется.Тогда и быстрее приживется