Что ждет меня в личной жизни в декабре 2018г. Людмила 10.12.1985 - вопрос №3072660

Ответы

Добрый день!

Думаю вы в отношениях или замужем. В декабре отношения в состоянии стабильности, рядом будет мужчина

удачи!

есть же мужщина рядом с ним и будет развитие более быстрое в декабре он этого хочет и ждет
Конец отношений старых и начало новых -совершенно неожиданно)