Здравствуйте, меня зовут Анастасия 11.03.1996г. Последний год жизни живу в пустую, ничего не складывается и не получается может на мне зглаз (порча), будет ли белая полоса?? - вопрос №3073115

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чистая.Период, когда все затаилось в ожидании нового жизненного этапа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни сглаза, ни порчи на Вас нет.

Здравствуйте!

Текущий год заранее и предупреждал о том, что будет сложным. К таким периодам готовятся заранее. Для того и существуют прогнозисты.

Не стоит опускать руки и расстраиваться.

Следующий год принесет улучшения, но потребует волевых усилий.

Так что, никакого негативного влияния на Вас нет.

вам кажется, что жизнь впустую только по одной причине. Вас используют окружающие, друзья, знакомые. Вы не живете ради себя… Вот и вся причина
Иногда нет смысла гадать по картам. Надо просто смотреть расчёт года.2018 был одним из самых неблагоприятных из вашего цикла.Такого больше не будет в ближайшие 12 лет.
Детали в чате.