Добрый вечер! Поставил минимальную яркость телефону, но не могу вернуть обратно, так как яркость на минимуме (экран не работает), - вопрос №3073146

если я начинаю куда-то тыкать, — чувствуется вибрация. Перезагрузка не помогала, вытаскивание симки тоже. Помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сбросить настройки через рекавери.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какая модель телефона?
Если версия андроид выше 5.1, то прежде чем делать сброс, убедитесь, что помните пароль к google аккаунту, иначе после данной процедуры воспользоваться телефоном вы не сможете. Конечно есть варианты как отвязать от аккаунта гугл смартфон, но не со всеми смартфонами это получается и универсального решения просто нет.