Здравствуйте! мне приснилось что я беременна... к чему ето? можете мені сказати що мене чекає взагалі? Іветт 1994.11.26 - вопрос №3073179

2 ответа

Ответы

Добрый   вечер. Если  женщина  увидит  себя  беременной  во сне — то это  значит   что  не  будет  счастлива  с мужем и дети   будут не  красивыми.Девственнице  этот  сон  сулит позор и напасти.Беременной  женщине-предвещает благополучное  разрешение от  бремени  и  скорое  восстановление  сил.  Удачи  вам
Здравствуйте.
Беременность — к прибыли в широком смысле. От буквально финансовой прибыли до открывающихся возможностей.
С уважением, Viola.